ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИТАЛЬЯНСКОМ! БЕСПЛАТНЫЙ КУРС

Дистанционный бесплатный курс итальянского языка для начинающих. Формат гибридный: платформа + тьютор.

Иностранные языки 12+

Наш бесплатный курс «ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИТАЛЬЯНСКОМ!» основан на современных методиках обучения и разработан профессиональными преподавателями, которые помогут вам освоить итальянский язык с легкостью. Вы сможете изучать язык в удобное для вас время и темпе, не выходя из дома. 

Наши уроки содержат в себе все необходимые компоненты для быстрого и эффективного изучения языка: грамматику, лексику, практические задания и диалоги на реальных ситуациях. Кроме того, мы предоставляем доступ к интерактивным упражнениям и играм, которые помогут вам закрепить полученные знания.

Внимание! Для доступа к платформе необходим Google аккаунт, т.е. почта Google! При регистрации просим завести почту Google, если таковой нет на данный момент.

А самое важное вы 24/7 будете находиться в контакте со своими тьюторами и сможете задавать им вопросы, они будут проверять выполнение заданий на платформе и давать обратную связь.

ВАШИМИ ТЬЮТОРАМИ БУДУТ:

ТАТЬЯНА БУРОБИНА

Филолог, преподаватель, переводчик, создатель онлайн курса по итальянскому языку, Генеральный директор НОУ ПОО Современная гуманитарная бизнес академия с углубленным изучением иностранных языков, Президент Поволжского института итальянской культуры Данте Алигьери

АНТОНИО ДЕТТОРИ

Преподаватель итальянского языка в НОУ ПОО Современная гуманитарная бизнес академия с углубленным изучением иностранных языков, итальянец

 

 

Поделиться:

301 день назад
1 июня 2023, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов